вторник, 8 сентября 2009 г.

Предисловие

        Эти уроки предназначены для новичков так что опытным гитаристам здесь будет мало полезной информации а вот для новичков очень много! Если вы хотите  самостоятельно научиться играть на гитаре, без помощи преподавателя и этих очень долгих , очень занудных обучающих систем в муз школах , тогда вы попали по адресу но сразу вам говорю что муз школа хоть и очень трудная вещь но очень полезная.
Если делать всё вовремя и часто тренироваться, то вы достигните хороших и быстрых результатов уже через 2 месяца тренировок(хотя зависит от способностей) !Я решил создать уроки которые максимально быстро и интересно научат вас играть на гитаре но должен  сказать что всё зависит от вашего желания и упорства т.е. если вы будите откладывать на потом  не тренироваться то у вас мало что получится ! И ещё если у вас нет слуха то вам будет очень трудно но я знаю одного человека у которых нету слуха, но он научился любительски играть на гитаре и доволен этим . Для того что-бы проверить слух вам просто нужно сходить  в музыкальную школу где вам определят его есть ли у вас слух или нет .

                                                                                                                   Автор:Иволга Виктор  
                     

Внимание:

Все права сохранены. если вы хотите скопировать мой урок вы обязательно должны установить ссылку на этот урок, написать автора статьи и сообщить мне то что вы желаете установить урок на свой ресурс на странице "контакты" в обратной связи



















0 коммент.:

Отправить комментарий